Шляпам быть!

воскресенье, сентября 20, 2015 3 Comments A+ a-

   



    Первую свою шляпу я купила год назад, носить ее было страшно, казалось, что все вокруг смотрят только на тебя, поэтому надевала я ее очень редко и только тогда, когда я могла идти под руку со своим молодым человеком (именно с ним мне почему-то не страшно показываться на людях в каком-либо экспериментальном образе, эдакая мощная поддержка). 
     Не смотря на то, что в шляпах уже ходит половина мира, в нашем городе ну ооочень редко можно увидеть человека в этом головном уборе, потому до сих пор, когда я надеваю на себя шляпу на меня смотрят удивленными глазами, как на сумасшедшею. Но от этого модного атрибута я отказываться не собираюсь, и думаю моя коллекция будет потихоньку пополнятся. Кстати, найти такую замечательную вещь как шляпа сейчас проще простого, в каждом магазине найдется хоть один экземпляр, например,  H&M может похвастать наличием симпатичных шляпок различной формы и расцветок ( от цвета хаки до серого). 
     Самый простой образ можно сделать очень интересным и стильным за счет шляпы, что я и сделала, выбирая наряд для похода по магазинам. В этот день мне хотелось выглядеть немножко по хулигански и в тоже время образ должен быть с намеком на классику и мужской стиль. 




Аксессуаром в тот день мне послужила простая шелковая лента, купленная в магазине тканей.



 Выбор пал на черные прямые брюки, белую сорочку. Из верхней одежды на мне была замшевая куртка. Из обуви - черные броги.





Куртка/INCITY
Брюки/Zolla
Cумка/befree


3 коммент.

Write коммент.
Unknown
AUTHOR
22 сентября 2015 г. в 09:44 delete

Таня, как же я разделяю Ваше мнение по поводу шляп!) Я сама их большая поклонница) Такая незначительная деталь как шляпа может сбалансировать образ, стать стильным акцентом, добавить индивидуальности. Вам очень идет такой минималистичный и стильный образ!)

Face to Face with Style

Reply
avatar
TanyaPtizza
AUTHOR
23 сентября 2015 г. в 20:50 delete

Спасибо вам большое:)

Reply
avatar
Don Hawks
AUTHOR
30 июля 2017 г. в 14:35 delete

Tanya are you blogging anywhere anymore?
I want to collaborate with you please
dhphotographyandmarketing@gmail.com
Don Hawks

Reply
avatar